8 (495) 545-47-53
8 (926) 281-90-30


 

Главная

О компании

Услуги


- Бух. услуги для ИП
- Бух. услуги для ООО
- Ведение бухучета
- Восстановление учета
- Нулевая отчетность
- Сдача отчетности
- Отчетность
через интернет

- Заказать ЭЦП


Регистрация фирм
- Регистрация ИП
в Электростали

- Регистрация ИП
в Ногинске



Бухгалтер для ИП
- Бух. услуги для ИП

Прайс-лист
Контакты

Отзывы

Сегодня позвонил и заказал услугу по регистрации ИП. Сделали все документы в течение 1 часа! Вот это оперативность. Рекомендую!
Александр, г. Электросталь

 

Не ожидала, что все так будет просто и недорого. Менеджер Алла очень подробно меня проконсультировала. Документы на регистрацию ИП сдала без проблем. Молодцы!

Наталья, г. Смоленск

Все отзывы в интернете

Главная / Новости

В России хотят отказаться от предварительной оплаты части уставного капитала ООО

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, направленный на изменение порядка оплаты уставного капитала при создании ООО.

Данный законопроект предусматривает исключение требования предварительной оплаты уставного капитала ООО не менее чем наполовину и необходимости открытия временного (накопительного) счета в банке для оплаты уставного капитала.

Документ установит обязанность для учредителей ООО оплатить уставной капитал в срок, не превышающий двух месяцев со дня государственной регистрации. При этом сохраняются все правовые последствия, связанные с неоплатой уставного капитала ООО в установленный законодательством срок.

Авторы законопроекта заявляют, что его принятие будет способствовать увеличению количества создаваемых юридических лиц в сфере среднего и малого бизнеса и привлечению инвестиций в реальный сектор экономики, передает пресс-служба Правительства РФ.

© Бухгалтерские услуги. Регистрация ИП. 2008-23 Продвижение сайтов в Москве : Карта сайта